Оставить заявку
08:00 - 18:00 пн-вс +7 (914) 931-83-17 Технологический отдел
08:00 - 18:00 пн-пт +7 (3952) 767-540 Администрация
» » ООО ПК «СПИРИТ» НА ЮБИЛЕЕ, ПОСВЯЩЕННОМ 95-ЛЕТИЮ ЗОЛОТОДОБЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЯКУТИИ.

Стать членом команды


Мечтаете работать в НПК "СПИРИТ"?
Введите контактные данные и мы с вами свяжемся!

Отзывы партнеров и документы

ООО ПК «СПИРИТ» НА ЮБИЛЕЕ, ПОСВЯЩЕННОМ 95-ЛЕТИЮ ЗОЛОТОДОБЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЯКУТИИ.

title
27-28 марта 2019 г. В г. Якутске в Доме Правительства, Комитет Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Союз золотопромышленников Якутии и Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия) провели совместное заседание в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 95-летию золотодобывающей промышленности Якутии.


На деловой сессии «Актуальные вопросы недропользования в Республике Саха (Якутия), проблемы и перспективы» с докладом «Предложения по вторичной переработке техногенных россыпей в Республике Саха (Якутия)» выступил главный геолог Дёмин И.А.

В мероприятии приняли участие крупные золотодобывающие предприятия Якутии и Магаданской области, производители горного оборудования со все й страны, депутаты и члены правительства республики Саха (Якутия), руководители Союза золотопромышленников, ученые и представители Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.



Во время мероприятия был проведен ряд встреч с руководителями артелей, с руководством Союза золотопромышленников Якутии и учеными.
— Наши партнеры