Оставить заявку
08:00 - 18:00 пн-вс +7 (914) 931-83-17 Технологический отдел
08:00 - 18:00 пн-пт +7 (3952) 767-540 Администрация
» » ООО ПК «Спирит» на XII Конгрессе обогатителей стран СНГ

Стать членом команды


Мечтаете работать в НПК "СПИРИТ"?
Введите контактные данные и мы с вами свяжемся!

Отзывы партнеров и документы

ООО ПК «Спирит» на XII Конгрессе обогатителей стран СНГ

title
25-27 февраля 2019 г. в г. Москва в Центре международной торговли состоялся XII Конгресс обогатителей стран СНГ. На секции «Переработка железосодержащего сырья» с докладами «Применение винтовых сепараторов для извлечения гематита из хвостов магнитной сепарации при обогащении железных руд» и «Разработка эффективной низкозатратной технологии получения угольного концентрата и железосодержащего продукта из шламов илов гидроотвала Касьяновской ОФ» выступили инженеры-обогатители Ксения Константиновна Иванова и Нина Юрьевна Турецкая.

На Конгрессе были представлены крупнейшие отечественные и мировые компании — лидеры данной отрасли.


В ходе Конгресса председатель Совета директоров ООО ПК «СПИРИТ» Сергей Амперович Прокопьев и заместитель директора по технологиям и инновациям Евгений Сергеевич Прокопьев провели ряд встреч с представителями крупнейших предприятий РФ и стран СНГ.


Специалисты Компании заслушали доклады по технологическим секциям и посетили выставку оборудования, систем автоматизации, реагентов и материалов для предприятий горно-металлургической отрасли.

Участие в подобных мероприятиях дает сотрудникам Компании возможность оперативно получать информацию о новинках в области обогащения, общаться со специалистами и коллегами из разных стран.


Ознакомиться со статьями, доклады по которым были представлены специалистами ООО ПК «Спирит» в рамках Конгресса, Вы можете на нашем сайте в Разделе «Скачать» во вкладке «Наши статьи».
— Наши партнеры