Оставить заявку
08:00 - 18:00 пн-вс +7 (914) 931-83-17 Технологический отдел
08:00 - 18:00 пн-пт +7 (3952) 767-540 Администрация
» » Два сотрудника «Спирита» представили компанию на международной конференции «Маркшейдерское и геологическое обеспечение горных работ»

Стать членом команды


Мечтаете работать в НПК "СПИРИТ"?
Введите контактные данные и мы с вами свяжемся!

Отзывы партнеров и документы

Два сотрудника «Спирита» представили компанию на международной конференции «Маркшейдерское и геологическое обеспечение горных работ»

title

Сотрудники научно-производственной компании «Спирит» приняли участие в IV Международной научно-практической конференции «Маркшейдерское и геологическое обеспечение горных работ». Событие состоялось 25–27 мая на базе Магнитогорского государственного технического университета имени Г.И. Носова. 

 

Участники конференции представили доклады и обменялись практическим и теоретическим опытом. Ведущий инженер-минералог НПК «Спирит» Анастасия Комарова выступила с очным докладом на тему «Минералогические исследования при проведении поисково-оценочных работ на техногенном месторождении золота Юрское (Республика Саха). В дистанционном формате коллег с докладом «Минералогическое сопровождение технологических работ по изучению перспективности переработки железорудных лежалых хвостов методом винтовой сепарации» познакомила инженер лаборатории обогащения «Спирита» Ксения Емельянова. 

 

Работа конференции проходила на пленарном и секционных заседаниях с широким обменом мнениями. В рамках пленарного заседания состоялся круглый стол, посвященный проблемам горного образования в Российской Федерации. 


 

 

— Наши партнеры