Оставить заявку
08:00 - 18:00 пн-вс +7 (914) 931-83-17 Технологический отдел
08:00 - 18:00 пн-пт +7 (3952) 767-540 Администрация
» » Делегация компании «Полюс Вернинское» посетила ИЗК СО РАН и НПК «Спирит»

Стать членом команды


Мечтаете работать в НПК "СПИРИТ"?
Введите контактные данные и мы с вами свяжемся!

Отзывы партнеров и документы

Делегация компании «Полюс Вернинское» посетила ИЗК СО РАН и НПК «Спирит»

title

Делегация АО «Полюс Вернинское» в составе управляющего директора компании Игоря Цукурова и директора по развитию Артёма Грязнова 8 мая посетила Институт земной коры Сибирского отделения Российской академии наук и Научно-производственную компанию «Спирит». Как сообщил председатель Совета директоров «Спирита» Сергей Прокопьев, на встрече обсуждались планы по сотрудничеству. 

 

Во время встречи в Институте земной коры СО РАН с его директором – доктором геолого-минералогических наук, профессором РАН Дмитрием Гладкочубом, а также с председателем совета директоров ООО НПК «Спирит» – кандидатом технических наук Сергеем Прокопьевым делегация АО «Полюс Вернинское» посетила лабораторию обогащения, минералогическую группу, ознакомилась с опытом института и НПК «Спирит» по реализации проектов в области переработки золотосодержащих руд, песков и техногенного сырья.


 

В Институте земной коры и НПК «Спирит» намечена работа по изучению возможности повышения эффективности переработки золотосодержащих руд АО «Полюс Вернинское» и повторной отработки лежалых хвостов.

 

Между Институтом земной коры СО РАН и АО «Полюс Вернинское» будет подписано соглашение о взаимодействии.


 

 

— Наши партнеры