Оставить заявку
08:00 - 18:00 пн-вс +7 (914) 931-83-17 Технологический отдел
08:00 - 18:00 пн-пт +7 (3952) 767-540 Администрация
» » Сотрудники НПК «Спирит» и Института земной коры участвовали в стратегической сессии по развитию промышленности в Усолье-Сибирском

Стать членом команды


Мечтаете работать в НПК "СПИРИТ"?
Введите контактные данные и мы с вами свяжемся!

Отзывы партнеров и документы

Сотрудники НПК «Спирит» и Института земной коры участвовали в стратегической сессии по развитию промышленности в Усолье-Сибирском

title

Инженер отдела комплексного использования минерального сырья Института земной коры СО РАН Наталья Черимичкина и директор по внедрению ООО Научно-производственная компания «Спирит» Михаил Баринов приняли участие в стратегической сессии «Развитие центра новой химической промышленности в Усолье-Сибирском».

 

Мероприятие состоялось 23 апреля, организаторами выступили Госкорпорация «Росатом», фонд «Центр стратегических разработок “Северо-Запад”» и Корпорация развития Иркутской области. 

 

Участники сессии представили и обсудили доклады, посвящённые

формированию в Усолье-Сибирском центра производств товаров новой и передовой химии с ориентацией на быстрорастущие рынки.

 

Наталья Черимичкина выступила с докладом «Организация производства по переработке золотосодержащих гравиоконцентратов». Этот проект разрабатывали сотрудники ООО НПК «Спирит», ЗТО «Минерал», Института земной коры СО РАН и Инжиниринговый центр по переработке техногенного сырья Иркутского государственного университета.

— Наши партнеры